В ТАШКЕНТЕ ПРОШЛО МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО УЗБЕКИСТАНА ПО САМБО

В ТАШКЕНТЕ ПРОШЛО МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО УЗБЕКИСТАНА ПО САМБО

Молодежное первенство Узбекистана по самбо прошло 13 марта в Ташкенте. Представители 12 областей, а также столицы страны и Республики Каракалпакстан приняли участие в соревнованиях, состоявшихся в спортивном оздоровительном комплексе «ЖАР». По результатам турнира были определены победители соревнований.

01.jpg

Результаты Первенства Узбекистана по самбо среди юниоров и юниорок

Юниорки

44 кг

1. АБДУЛАТИПОВА Наргизахон (Наманган)

2. АБДУЛЛАЕВА Сарвинисо (Сырдарья)

3. БЕКДУЛЛАЕВА Гулсимай (Каракалпакстан)

3. САИДОВА Маржона (Самарканд)

48 кг

1. ИБОДУЛЛАЕВА Мушараф (Кашкадарья)

2. ЭРГАШЕВА Мунира (Навои)

3. ТУРАЕВА Мухлиса (Сурхандарья)

3. АМОНОВА Диёра (Навои)

52 кг

1. МАМУРЖОНОВА Зухрахон (Андижан)

2. ДАВЛЕТОВА Сабина (Навои)

3. АБДУРАХМАНОВА Гулсевар (Сурхандарья)

3. ХАЙРИЕВА Зухра (Самарканд)

56 кг

1. КОСИМОВА Гавхар (Кашкадарья)

2. АЛИШЕРОВА Муниса (Кашкадарья)

3. РАХИМОВА Мунира (Наманган)

3. ШАХЗОДОВА Дилафруз (Сырдарья)

60 кг

1. ПАРДАЕВА Машхура (Самарканд)

2. ДАРБЕНБАЕВА Клара (Каракалпакстан)

3. МАМАШАЕВА Ирода (Сурхандарья)

3. АГАЖОНОВА Ибодатхон (Андижан)

64 кг

1. ЕЛМУРАТОВА Индира (Каракалпакстан)

2. ЭРГАШЕВА Мафтуна (Кашкадарья)

3. ЧОРИЕВА Менгдона (Сурхандарья)

3. ХУСАНОВА Сугдиена (Навои)

68 кг

1. УЗОКОВА Юлдуз (Сурхандарья)

2. КРАКОВА Малика (Ташкент)

3. ТОРЕБАЕВА Гулжахон (Каракалпакстан)

3. БОЙХУРОЗОВА Мунира (Самарканд)

72 кг

1. ТУРАЕВА Саодат (Бухара)

2. ОМОНОВА Юлдуз (Сурхандарья)

3. ХОЖАМУРАТОВА Хонзода (Каракалпакстан)

3. ДУСТМУРОДОВА Бастагул (Самарканд)

80 кг

1. КАМОЛОВА Дилноза (Ташкент)

2. ОЗОДОВА Чарос (Хорезм)

3. ХАМДАМОВА Мафтуна (Джизах)

+80 кг

1. КУЛДАШЕВА Сабрина (Навои)

2. ШАМОНОВА Ситора (Сурхандарья)

Юниоры

48 кг

1. НАЗАРОВ Бектош (Самарканд)

2. МУМИНОВ Аскар (Самарканд)

3. РАХИМОВ Саидали (Хорезм)

3. МАВЛОНОВ Сирожиддин (Хорезм)

52 кг

1. БОЙМУРОДОВ Миразиз (Бухара)

2. АБДУРАХМОНОВ Физур (Бухара)

3. МАШАРИПОВ Санжар (Хорезм)

3. ОБЛАЕВ Элесжон (Навои)

57 кг

1. ПАРМОНОВ Илхом (Самарканд)

2. АБДУРАХМОНОВ Фазлиддин (Ташкент)

3. АХМЕДЖАНОВ Ислом (Ташкент)

3. УСМОНОВ Ойбек (Андижан)

62 кг

1. ХУРРАМОВ Хасан (Самарканд)

2. МАРДОНОВ Хумоюн (Бухара)

3.  БОЗОРОВ Жовботир (Кашкадарья)

3. ХАКИМАЛИЕВ Улугбек (Кашкадарья)

68 кг

1. МУМИНОВ Убайдулло (Бухара)

2. ХУЖАКУЛОВ Шахзод (Самарканд)

3. НАЗАРОВ Рустам (Бухара)

3. САЛИМЖОНОВ Исломбек (Андижан)

74 кг

1. ХОЖИМАМАТОВ Фирдавс (Самарканд)

2. АШУРОВ Бакожон (Бухара)

3. МАЖИДОВ Рафик (Джиззак)

3. БОБОХОНОВ Жамшид (Хорезм)

82 кг

1. АВГАНОВ Аскарбек (Самарканд)

2. ПАТИДИНОВ Мардон (Андижан)

3. ЭШМУРОДОВ Бахром (Самарканд)

3. ИСМАИЛОВ Турабек (Бухара)

90 кг

1. ЙУЛДАШЕВ Хожиакбар (Ташкент)

2. ШОНАЗАРОВ Жонибек (Бухара)

3. ОРТИКОВ Жалолиддин (Самарканд)

3. НОРМУМИНОВ Арнолд (Кашкадарья)

100 кг

1. БЕГАЛИЕВ Нурмухаммад (Кашкадарья)

2. ЖАББОРОВ Алишер (Бухара)

3. РАВШАНОВ Эъзозбек (Самарканд)

3. АБДУВАЛИЕВ Мухаммад (Ташкент)

+100 кг

1. САИТОВ Бахром (Бухара)

2. РАХМОНОВ Амиршох (Ташкент)

3. МУРТАЗАКУЛОВ Алим (Бухара)

3. УРИНОВ Сардор (Навои)

X